
Коптильня-мангал "Троян-Крокодил Плюс"
17 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: КМ06
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшенная коптильня-мангал-гриль Троян Крокодил
- Добавлена возможность готовить еду в комплектном казане
- Добавлен дополнительный боковой столик
Размер: 102*62*137см
Видеообзор мангал, гриль, коптильня Троян Крокодил Плюс
Также сохранены все преимущества основной модели:
-
Камера горячего копчения и топка на ножках и колесах.
-
Нержавеющая решетка гриль.
-
Дубовая столешница спереди.
-
Дубовые полки снизу для дров и прочего.
-
Кочерга для углей.
-
Ящик-мангал для углей 3мм в большой камере.
-
Ящик для углей в топку.
-
Биметаллический термометр.
-
Вентиляционные заслонки - установлены на гриль.
-
Деревянная ручка.
-
Ведерко для слива жира и/или сбора остатков пепла.
-
13 шампуров.
Гарантия:36 месяцев
Сделано в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 625 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес | 65 кг |
| Длина | 1020 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Комплектация шампурами | 13 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Кочерга | 1 шт |
- Цена: 17 990 ₴










