Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоклав Троян-16 (3мм)»
Автоклав Троян-16 огневой (от любого внешнего источника нагрева)
Автоклавы модельного ряда "ТРОЯН" имеют удобную, надежную крышку и современный биметаллический термометр, в который не нужно заливать масло. Крышка автоклава закручивается всего лишь одной гайкой (барашком) от руки. Возрастающее давление прижимается крышку изнутри, что обеспечивает равномерное прижатие и отличную герметичность автоклава. В автоклавах старого образца крышка закручивалась на 7-8 болтах, что занимало довольно много времени. Ко всему, могли возникнуть проблемы с герметичностью, если недотянуть один из болтов.
Наши автоклавы изготавливаются из черной стали толщиной 3мм. Такая толщина металла позволяет эксплуатировать автоклав много лет до появления сквозной коррозии корпуса. Покрытие автоклава: специальная огнестойкая краска.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность при давлении 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Размеры и вес автоклава Троян 16 (огневой):
- диаметр 31см
- высота корпуса автоклава 35см
- высота (по верхней точке) 41см
- вес 12кг
Особенности модели:
- удобная и надежная крышка
- наличие биметаллического термометра
Комплектация автоклава:
- термометр биметаллический (120 градусов)
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- прокладка из пищевого силикона
- книга рецептов
- инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца (на корпус)
Сделано в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Объем | 23 л |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Источник нагрева | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
- Цена: 4 290 ₴









