
Автоклав МЕГА-50-эл с автоматикой (2-4мм)
13 490 ₴
- В наличии
- Код: АН19
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно продуктивным и успешным сезон консервации сделает автоклав МЕГА-50-эл. Мощный производительный аппарат бытового назначения позволит создать заводские условия термообработки, минуя риски неоднородной обработки консервов.
Для производства аппарата использована пищевая нержавеющая сталь.
Использование автоклава предполагает 2 режима работы: от сети или источника открытого огня.
- Крышка устройства обладает усовершенствованным механизмом, обеспечивающим плотную фиксацию с помощью одной шпильки;
- Емкость рассчитана на 50 банок по 0,5 л;
- Автоклав устойчив на всех типах поверхностей, благодаря трем регулируемым ножкам;
- Заводская комплектация полная, поэтому для эксплуатации устройства нет необходимости отдельно докупать измерительные приборы.
Модель оснащена предохранительным клапаном на 6 бар, который делает автоклав МЕГА-50-эл безопасным для применения в быту устройством. Чтобы приобрести аппарат, достаточно позвонить по указанному номеру или оставить заявку на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник нагрева | Внешний, Электрический (ТЭН) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 13 490 ₴




