
Коптильня горячего и холодного копчения Троян (30см)
16 990 ₴
- В наличии
- Код: КМ02
- +380 (97) 953-67-09
Универсальный коптильный комплекс Троян диаметром камер 30см
Размеры:
-
Общая высота: 173см
-
Длина 135см
-
Высота камеры холодного копчения: 75см
-
Длина камеры горячего копчения: 75см
-
Диаметр всех камер: 30см
Коптильня холодного и горячего копчения с листа толщиной 2 мм корпус и 3 мм ящик для углей.
Основное назначение:
-
Горячее копчение
-
Холодное копчение
-
Барбекю-гриль
-
Мангал-шашлычница
Данная коптильня идеально подходит для дома, дачи, для большой компании или небольшого кафе.
Комплектация:
-
Коптильный комплекс на колесах
-
Вертикальная камера (холодное копчение) съемная
-
Дубовая столешница (съемная)
-
Биметрические градусники на 120 град ― 2шт
-
Съемная труба с вентиляционной заслонкой
-
Дубовые полки снизу (для дров и прочего)
-
Деревянные ручки
-
Съемные решетки ― 4шт
Огнестойкая покраска. Цвет краски ― черный.
Удобные колеса с металла для простого перемещения коптильни.
Поддувало в топке.
Одной загрузки углей/дров хватает на 4-5ч работы.
В такой коптильне можно коптить, печь, жарить, варить в казане, тушить любые блюда от маленьких закусок до больших тушек.
Камера холодного копчения состоит из 2 уровней решеток и 2х планок сверху для подвешивание на крюки.
В горячем копчении ― одна длинная съемная решетка.
На всех дверцах установлены ручки с дерева, что позволяет легко открывать отделы даже при самой высокой температуре.
Вес ― около 80кг
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Сталь |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Тип коптильни | Древесная |
| Источник дыма | Брикеты, Щепа, Опилки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Длина коптильни | 1350 мм |
| Ширина коптильни | 450 мм |
| Диаметр коптильни | 300 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота коптильни | 1730 |
- Цена: 16 990 ₴






