
Костровый стол гриль мангал Троян Премиум
29 990 ₴
- В наличии
- Код: КМ13
- +380 (97) 953-67-09
Разборной костровый стол мангал гриль Троян
Рассчитан до 12 человек.
Размеры стола:
- длина 160см
- ширина 160см
- высота 70см
Вес: около 65кг
Универсальный стол, который можно использовать как:
-
обычный гостевой стол до 12 человек;
-
стол-мангал (ставится специальная подставка-мангал на 8 шампуров);
-
стол-гриль (2 нержавеющие решетки гриль с удобными деревянными ручками);
-
стол-с открытым костром (устанавливается посредине купол)
Характеристики кострового стола:
- Основание стола - металлический каркас, который полностью разбирается.
- Столешница - вставки с натурального дерева (сосна).
- Между очагом и столешницей - "ванна" с декоративными камнями.
- Снизу удобная полка для комплектующих и прочего.
- Под чашей для дров / углей установлен специальный щит-защита от жара.
Комплектация стола трансформера:
-
металлический каркас столешницы с 4ма ножками;
-
костровая чаша с защитой;
-
4 вставки с дерева в металлическом основании;
-
нержавеющие решетки гриль с деревянными ручками 2шт;
-
подставка под мангал;
-
шампура 8шт;
-
решетка - купол;
-
декоративные камни примерно 13кг;
-
кочережка, совок и специальные держатели, для снятия костровой чаши.
Цвет - черный.
Чаша для дров / углей - огнестойкая краска.
Основание автомобильная краска.
Стол полностью разбирается и упаковывается в коробки с 5 слойного гофрокартона.
Бесплатная доставка по территории Украины.
Видео обзор кострового стола Троян премиум
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Форма | Квадратная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 65 кг |
| Длина | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 29 990 ₴










