Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул лофт со спинкой от украинского производителя Троян.
Цельносварный металлический каркас с проф трубы 20х20 толщиной стенок 2мм.
Верх стула (сиденье) и спинка изготовлены с натурального, идеально обработанного, дерева (сосна), толщиной 3см, вскрыт качественной краской и лаком.
Стул имеет устойчивую и надежную конструкцию, и способен выдержать вес до 180кг. Удобная перекладина для ног, которая обеспечит удобство для сидящего человека.
Размеры барного стула:
- Ширина - 370 мм
- Глубина - 390мм
- Высота со спинкой - 101 мм.
Вес 10кг
Можем изготовить стулья в стиле лофт любого размера, цвета, модели.
Отправка наложенным платежом в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1010 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Ширина | 370 |
| Глубина | 390 мм |
- Цена: 3 290 ₴









