
Диван скамья Троян лофт Z (разборной)
13 400 ₴
- Под заказ
- Код: МЛ08
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 953-67-09
Диван скамья в стиле лофт Троян Z.
Являясь нестандартным решением для рынка мебели, данный диван-скамья стильно подчеркнет дизайн прихожей, салона, гостинной, терассы, офиса. Мы поэкспериментировали, и, вместо стандартных мягких сидений предложили стильное сочетание металла, окрашенного в черный цвет, со светлым натуральным деревом. Получилось очень интересное решение.
По желанию, данный диван-скамью можно сделать мягким, укомплектовав стильными подушками под спинку и/или строгой подушкой на деревянный щит "поджопника".
Конструкция дивана может показаться не очень устойчивой, но она проверена большим весом.
Характеристики:
- основание дивана (боковые стойки): профтруба 40х80мм, толщина стенки 2мм
- спинка: профтруба 20х80мм, толщина 1.5мм
- каркас под сиденье: 40х40мм, толщина 2мм
- сиденье: деревянный мебельный щит (склеенная сосна), толщиной 28мм
- удобно продуманная разборная конструкция
- краска: черного цвета
- сиденье вскрыто лаком в 2 слоя
Размеры:
- длина каркаса 166см
- высота от пола до верха сиденья 45см
- высота общая по верх спинки 77 см
- высота по поручни 60 см
- сиденье (деревянный щит) 150х60см (смело садятся 3 взрослых человека).
Диван очень быстро собирается. Для его сборки потребуется рукой завинтить 2 винта за спинкой. И ключом зажать 2 гайки, спрятанные под сиденьем. За счет этого, диван выгодный и удобный в транспортировании.
При приобретении полного комплекта (2 кресла и диван) - скидка 10%.
Возможно также изготовление таких диванов в других размерах (и стилях).
Производитель: Троян (центральная Украина).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 166 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл, мебельный щит |
| Ножки | металл |
- Цена: 13 400 ₴









