
Автоклав электрический ЛЮКС-24Э
10 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: АН11
- +380 (97) 953-67-09
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоклав электрический ЛЮКС-24Э»
Автоклав электрический ЛЮКС-24Э
Процесс стерилизации консервированной продукции в стеклянной таре - ответственный и важный момент. Автоклав ЛЮКС-24Э способен воспроизвести заводские технологии термообработки на каждой кухне. Автоклав изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI304 толщиной 2 мм., (крышка 4 мм). За нагрев отвечает ТЭН итальянской фирмы THERMOWATT и отечественный терморегулятор. Все, что потребуется - установить терморегулятор на нужный режим работы (согласно рецептуре) и он запустит, а также остановит нагрев в нужный момент. Отличительной особенностью автоклавов серии ЛЮКС есть удобная и надежная крышка. Она прижимается от руки всего лишь одним барашком (болтом), в отличие от старых автоклавов на 7-8 болтов. Далее крышка прижимается изнутри, равномерно распределяя давление по всей поверхности. Все автоклавы проходят проверку на герметичность при давлении 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- работа в автоматическом режиме благодаря терморегулятору
- биметаллический термометр
- универсальность - работа от сети 220В и от внешнего источника нагрева
Комплектация автоклава:
- термометр биметаллический
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- пластиковый кабельный ввод (сальник)
- твердый нагревательный элемент THERMOWATT 2кВт (Италия)
- терморегулятор с сетевым шнуром
- подставки под банки
- прокладка из пищевого силикона
- книга рецептов
- инструкция с гарантией
Гарантия: 36 месяцев (на корпус), 12 месяцев (на терморегулятор)
Сделано в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Троян |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
- Цена: 10 690 ₴







