
Автоклав Мега-76 электрический
16 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АН22
- +380 (97) 953-67-09
Электрический автоклав Мега-76 с автоматикой
Данный автоклав создан для тех, кому 20 банок консервации это "пыль". Кому нужно больше и быстрее. Кто хочет переработать все свое хозяйство за несколько дней.
Процесс стерилизации консервированной продукции в стеклянной таре - ответственный и важный момент. Автоклав Мега-76 электрический способен воспроизвести заводские технологии термообработки на каждой кухне. Автоклав изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI304 толщиной 2 мм., (крышка 4 мм). За нагрев отвечает ТЭН итальянской фирмы THERMOWATT и отечественный терморегулятор Троян. Все, что потребуется - установить терморегулятор на нужный режим работы (согласно рецептуре) и терморегулятор запустит и остановит нагрев в нужный момент. Отличительной особенностью автоклава есть удобная и надежная крышка. Она прижимается от руки всего лишь одним болтом, в отличие от старых автоклавов на 7-8 болтов. Далее возрастающее давление прижимает крышку изнутри, равномерно распределяя давление по всей поверхности крышки. Все автоклавы проходят проверку на герметичность при давлении 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Характеристики автоклава Мега-76 электрический:
Вместимость банок:
- 76 банок по 0.5 л (4 ряда по 19 банок)
- 42 банки по 1 л (3 рада по 14 банок)
- можно комбинировать банки 1 л с 0.5 л
Размеры:
- диаметр 46 см
- высота бочки 66 см
- общая высота 82 см
Принцип работы — от электросети 220 В или от внешнего нагрева.
Особенности модели:
- работа в автоматическом режиме благодаря терморегулятору
- биметаллический термометр
- универсальность - работа от сети 220 В и от внешнего источника нагрева
- тэн 3 кВт
- кран слива
Комплектация автоклава Мега-76 электро:
- термометр биметаллический
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания
- пластиковый кабельный ввод (сальник)
- тэн THERMOWATT 2,5 кВт (Италия)
- терморегулятор с сетевым шнуром
- подставки под банки
- прокладка из пищевого силикона
- кран слива
- книга рецептов
- инструкция с гарантией
Гарантия: 36 месяцев (на корпус), 12 месяцев (на терморегулятор), 1 месяц комплектующие
Сделано в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Производитель | Троян |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Источник нагрева | Внешний, Электрический (ТЭН) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 820 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 76 шт |
| Банка 1 л. | 42 шт |
- Цена: 16 990 ₴










