
Щепа для копчения (ольха) 2кг
170 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДОП13
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щепа для копчения ольха
Характеристики:
- Порода дерева (состав): ольха 100%
- Фракция: 4-6 мм
- Влажность: 20-25%
- Вес: 2 кг
- Фасовка: удобный многоразовый "Зип-пакет", который удобно и герметично закрывается.
- Размер упаковки: 42х33х7 см
Для копчения рекомендуется использовать треску деревьев лиственных пород: ольхи, бука, березы, дуба, очищенные от коры. Треска хвойных пород деревьев, не подходит для копчения, так как копчености приобретают горький вкус и неприглядный вид.
Отлично подходит для копчения всех продуктов. Ольховая щепа дает чистый густой дым, при этом не оставляет горечь и кислоту на продукте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип древесины | Бук, Ольха |
| Применение щепы | Для мяса, Для рыбы, Для птицы, Для сала |
| Минимальная фракция щепы | 4 мм |
| Максимальная фракция щепы | 6 мм |
| Влажность | 20 % |
| Вес | 2 кг |
| Упаковка | Полиэтиленовый прозрачный мешок |
- Цена: 170 ₴




