
Раскладной дубовый стульчик со спинкой Троян
1 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МБ11-2
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стульчик дубовый
Стульчик, благодаря своей конструкции, легко складывается и в собранном виде имеет компактные размеры, что очень удобно для транспортировки и хранения.
Изготовлен из натурального дерева породы дуб.
Габариты в сложенном (транспортировочном) виде:
- длина 98 см
- ширина 49 см
- высота (толщина) 6 см
Габариты в разложенном виде:
- высота по спинке 86см
- высота сиденья 48 см
- общая ширина 49 см
Изготовлен в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 490 ₴







