Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и мобильный стульчик из натурального дерева. Благодаря своей конструкции в сложенном виде имеет компактные размеры, что очень удобно для транспортировки и хранения.
Габариты в сложенном виде:
- 36см46см7 см
Габариты в разложенном виде:
- сидушка - 32,5 см.
- высота - 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 32.5 мм |
| Глубина стула | 32.5 мм |
| Высота сиденья стула | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 690 ₴



