Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стульчик из натурального дерева
Стульчик, благодаря своей конструкции, складывается и в сложенном виде имеет компактные размеры что очень удобно для транспортировки и хранения.
Особенность данной модели - спинка, которая делает стульчик более комфортным.
Габариты в сложенном виде:
- 74х45х7 см
Габариты в разложенном виде:
- сидушка - 45х53 см
- высота по спинке - 67 см
Изготовлено в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 670 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 890 ₴



