Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стульчик средний
Материал: сосна
Стульчик, благодаря своей конструкции, легко складывается и в собранном виде имеет компактные размеры, что очень удобно для транспортировки и хранения.
Изготовлен из натурального дерева (сосна).
Габариты в сложенном (транспортировочном) виде:
- длина 72см
- ширина 32см
- высота (толщина) 5см
Габариты в разложенном виде:
- высота по спинке 65см
- высота сиденья 36см
- общая ширина 32см
Изготовлен в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Ширина стула | 320 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 740 ₴







