
Модульная баня Троян PRO MAX 4*2
40 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Артикул: МБ04-3
- +380 (97) 953-67-09
Модульная баня с предбанником 4х2 максимальная комплектация
Является улучшенным вариантом предыдущей версии мобильной бани «ТРОЯН» - на ней установлены полноценные двери с фибергласовым каркасом. Дверь имеет гораздо больший ресурс использования по сравнению с обычным замком – молнией и значительно повышают комфорт использования бани.
Данная комплектация наиболее комфортна для использования – на лежаке можно полежать, организовать процедуры с веником, с помощью водогрейки можно нагреть воду для чая и запаривание веника, в предбаннике есть столик и 4 стульчика со спинкой для комфортного отдыха в перерывах между заходами в сауну. По желанию, возможно подобрать свою комплектацию мобильной бани из аксессуаров.
Преимуществом мобильной бани перед стационарной возможность ее установки в любом месте с более или менее ровным рельефом. Вы не привязаны к одному месту и сможете организовать банные процедуры где пожелаете – у реки или у себя во дворе.
Особенностью модульной бани заключается в возможности использовать ее с предбанником или без него – последний легко отсоединяется при необходимости. Предбанник будет незаменим при низких температурах и создаст комфортные условия отдыха вне парной.
Видео обзор Модульной бани Троян ProMax 4*2 м
Особенности модульной бани:
• модульная конструкция (два модуля, которые можно легко разъединить – модуль сауны и модуль предбанника)
• окна со шторками на липучках
• вентиляционный клапан со шторкой на липучках
Комплектация:
• модуль сауны с каркасом
• модуль предбанника с каркасом
• соединительная полоса
• печь с нержавеющим дымоходом
• нержавеющая водогрейка на 5 литров
• камни (базальт)
• лежак деревянный
• стулья деревянные складные (4 штуки)
• стулья деревянные складные со спинкой (4 штуки)
• стол деревянный складной
• термометр стеклянный
* есть возможность заменить черный каркас нержавеющим. Для этого оформите покупку комплекта с нержавеющим каркасом (вместо черного будет нержавеющий).
Печь изготовлена из стали толщиной 2 мм. Внутри конструкции предусмотрены две полочки, задача которых - минимизировать выбросы тепла через дымоход и сделать невозможным выбрасывание искр. Дымоход печи состоит из 4 модулей длиной 0,5 м – такая конструкция позволяет транспортировать дымоход внутри печи.
Камни (базальт) – используются для аккумуляции тепла. Базальт – вулканическая порода, устойчиво выдерживающая перепады температуры. Камни выкладываются сверху печи – в конструкции печи для этого предусмотрен бортик высотой 5 см. Габариты печи в разобранном виде: 60х32х55 см.
Водогрейка изготовлена из пищевой нержавеющей стали AISI304 и имеет объем 5 литров. Устанавливается в систему дымохода методом "стык-в-стык". Стулья, стол и лежак изготовлены из натурального дерева и имеют сложную конструкцию для экономии места транспортировки. Лежак рассчитан на сидение 3 человек.
Общий вес максимальной комплектации 145 кг.
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон использования | Круглый год |
| Наличие тамбура | Да |
| Вместимость человек | 5-10 |
| Комплектация банной печью | Да |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество внутренних дверей | 2 |
| Количество окон | 2 |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры палатки | |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 40 990 ₴










