
Промышленная хлебопечка на дровах Троян
59 990 ₴
- В наличии
- Код: ПК19
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная хлебопечка на дровах от производителя Троян.
Назначение: приготовление выпечки на дровах (хлеб, пицца, пирожки, булочки...)
Состоит из трех частей:
- Каркас (подставка) на колесах
- Духовой шкаф
- Печка
Характеристики:
- Обшита рубашкой из оцинковки толщиной 0.4 мм. Между рубашкой и камерой теплоизоляция из минеральной ваты слоем 5 см.
- Материал топки - черная сталь 3 мм (при желании¦можно обложить топку шамотным кирпичом для лучшей теплоотдачи).
- Материал камеры (духовки) – 2 мм.
- Каркас на колесах – профтруба 40*40 см
- Дымоотвод с шибером – диаметр 140 мм.
- Стеклянная дверца
- В корпусе встроен биметаллический термометр для контроля температуры.
- В камере духовки двойное дно (между нижним и верхним дном – пространство 50 мм).
- Освещение в камере (2 лампочки по 15Вт) с выведенной кнопкой включения на передней панели.
- Парогенератор.
- 2 колеса каркаса со стопором.
Габаритные размеры хлебопечки:
- Ширина (наружная) - 93см
- Глубина (наружная) – 130 см
- Высота духовки (наружная) – 70 см
- Высота общая (с каркасом на колесах) – 170см
Размеры духовой камеры:
- ширина 83 см
- глубина 120см
- высота 50см
Размер дверцы - 62*35см
Ориентировочный вес 200 кг.
Размеры можно изменить на любые по Вашим потребностям и пожеланиям.
Изготовлено в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Тип управления | Механическое |
| Форма выпечки | буханка, круглая, багет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 1000 мм |
- Цена: 59 990 ₴










