
Разборный мангал Герб Украины (3мм) в чехле
1 890 ₴
- В наличии
- Код: ЧПУ10
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разборный мангал с Гербом Украины (трезубцем)
Компактный, крепкий и устойчивый мангал, который легко собирается и удобен в транспортировке.
Состоит из 5 элементов, легко соединяемых между собой без болтовых соединений.
Комплектуется чехлом на молнии с ручками.
Рассчитан на 12 шампуров (если куски мяса велики, можно ставить через 1 и будет на 6 шампуров).
Окрашен черной огнестойкой краской.
Возможно изготовление такого же мангала и стали 2мм (цена будет дешевле).
Производитель: Троян (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 1 890 ₴









