Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щепа для копчения черешня
Характеристики:
- Порода дерева (склад): черешня 100%
- Фракция: 6-12 мм
- Вес: 2 кг
- Влажность: 20-25%
- Фасовка: удобный многоразовый "зип-пакет", который удобно и герметично закрывается.
- Размер упаковки: 42х33х8см
Отлично подходит для копчения всех продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип древесины | Черешня |
| Применение щепы | Для мяса, Для рыбы, Для птицы, Для сыра, Для сала |
| Минимальная фракция щепы | 6 мм |
| Максимальная фракция щепы | 12 мм |
| Влажность | 20 % |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 170 ₴






