
Грибок для дымохода Ø95мм (нержавейка)
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДОП17
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грибок из нержавеющей стали на трубу дымоход диаметром 95мм
Диаметр "шапки" 230мм
Толщина нержавеющей стали 0.8мм.
Общая высота 250мм
Изготовлено в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 95 мм |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр изделия | 250 мм |
- Цена: 350 ₴





