
Урна Троян Кубик металл (100Л)
4 390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УР02
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая урна Троян Кубик объемом 100л с пепельницей идеально впишется как на территории парка, сквера, улицы, так и возле офисных и городских зданий.
Данная модель выполнена в строгом стиле. Рассчитана под мусорные пакеты, которые удобно фиксируются благодаря металлической рамке.
Характеристики:
- Размеры: 40х40х64см
- Объем бака: 100л
- Материал: корпус – сталь 1мм, крышка – сталь 1.5мм.
- Профильная труба 20х30 между крышкой и корпусом.
- Краска: эмаль антикоррозионная с металлической стружкой.
- Удобная пепельница, которая легко и удобно открывается.
- Комплектуется удобной металлической рамкой (прут 8мм) для фиксации мусорных пакетов.
- Удобные резиновые ножки на дне не повредят полу и незаметно поднимают урну на пару сантиметров от земли для предотвращения коррозии.
Дополнительно данную урну можно укомплектовать специальной закладной крепью, которая бетонируется в землю, а с другого конца прикручивается из середины урны, что фиксирует саму урну к этой крепи и предотвращает ее перенесение (угон).
Также данную урну можем обшить деревянными дубовыми планками, и покрасить в любой цвет, который впишется под стиль Вашего офиса / территории. Данные варианы и модели с обшивкой деревом можно просмотреть по этой ссылке.
Изготовлено в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Крышка | Плоская |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 4 390 ₴










