
Стул раскладной рыбацкий (дуб)
1 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СД03
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стульчик из натурального дерева с подлокотниками.
Идеальное решение для рыбаков, кемпинга или просто для размещения в саду или на террасе.
Быстро и легко собирается и надежно фиксируется.
Характеристики:
- материал: натуральное дерево (основание - дуб, планки для сидения и спинки - сосна);
- удобные подлокотники и спинка;
- компактность: удобно складывается, что позволяет транспортировать в легковом авто.
Размеры:
- в сложенном (транспортировочном) виде: 84х62х12 см
- высота по верх спинки: 69 см
- высота по сиденью: 38 см
- ширина сиденья: 44 см
- ширина по краю подлокотников: 62 см
- размер подлокотника: 42х8см
Изготовлен в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 620 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 690 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 1 490 ₴










