
Диван раскладной Троян с подушками (Blue)
18 990 ₴
- В наличии
- Код: МЛ06-Blue
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной диван в стиле лофт Троян со съемными матрасами в синем цвете. Идеальный вариант для дома и офиса.
Преимущества: удобный в транспортировке, каркас очень просто и быстро складывается одним человеком, боковые поручни фиксируются в 2-х положениях (сидя и лежа), быстрая и простая регулировка положений (потянув за кольцо сзади, изгиб опускается в положение лежа), нижняя подставка для ног также фиксируется в разных положениях.
Основные характеристики:
- Каркас из профтрубы 40х20 см (толщина стенок 2 мм)
- Регулируемые опоры по 3 с каждой стороны, с помощью которых можно идеально выставить диван на любой поверхности.
- Три отдельных матраса из качественного материала (ткань Asti цвет синий или любой другой по выбору)
- Покраска: порошковая (цвет - графит)
- Размеры с откинутыми перилами 200х70 см
- Размеры посадочного места 140х70 см.
- Ориентировочный вес 50кг
В разложенном виде ножки устойчиво фиксируются специальными опорами (для подстраховки установлена цепь). Матрасы фиксируются к основанию завязками. Возможно изготовление подобных диванов, кресел по заказу любых других размеров. Также возможна комплектация матрасами других цветов.
Изготовлен в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | Диван-трансформер |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 70 см |
| Вес | 50 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | металлическая труба |
- Цена: 18 990 ₴










