
Тренажер жим ногами под углом Троян
29 990 ₴
- В наличии
- Код: СТ08
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный тренажер Жим ногами под углом 45 градусов.
Силовой тренажер для ягодичных мышц и четырехглавых мышц бедра. Установка - в закрытых помещениях или на улице (под навесом).
Благодаря этому тренажеру, по максимуму задействованы квадриципсы.
Характеристики тренажера:
-
Разборная конструкция.
-
Вес тренажера - 133кг.
-
Размеры: ширина - 70см, высота 150см, длина 220см.
-
Профиль 80х40мм (толщина 3мм).
-
Вагонетка ездит на 6 роликах с подшипниками - по 3 с каждой стороны.
-
Стаканы для дисков - под диски с отверстием диаметром 50мм.
-
Сиденье и спинка - вспененый ППУ, обтянутый кожзамом.
Страна производитель ― Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 133 кг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 29 990 ₴






