Огневой автоклав Троян на 8 банок по 0.5л
Автоклавы модельного ряда ТРОЯН имеют удобную, надежную крышку и современный биметалличесский термометр, в который не нужно заливать масло. Крышка автоклава закручивается всего лишь одним болтом (барашком) от руки. Давление прижимается крышку изнутри, что обеспечивает равномерное прижатие и отличную герметичность автоклава. К примеру, в автоклавах старого образца крышка закручивалась на 7-8 болтов, что занимало довольно много времени. Ко всему, могли возникнуть проблемы с герметичностью, если не дотянуть один из болтов.ТРОЯНы изготавливаются из черной стали толщиной 3мм. Такая толщина металла позволяет эксплуатировать автоклав много лет до появления сквозной коррозии корпуса. Покрытие автоклава - специальная огнестойкая краска. Все автоклавы проходят проверку на герметичность при давлении 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- удобная и надежная крышка
- наличие биметаллического термометра
Комплектация автоклава:
- термометр биметаллический (120 градусов)
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- прокладка из пищевого силикона
- книга рецептов
- инструкция с гарантией
Гарантия:24 месяца (на корпус)
Сделано в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Троян |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 4 190 ₴





