
Развивающая игра головоломка Пятнашки (двухцветная)
175 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3D013-2кол
- +380 (97) 953-67-09
Развивающая игра для моторики пальцев и развития как для детей так и для взрослых Пятнышки.
Удобная форма самих клеток с цифрами делает процесс сборки максимально комфортным и удобным.
Неразборная конструкция клеток делает игру более интересной и сложной ведь вы не сможете "обманом" составить данную головоломку просто доставив и переставив клетку как вам надо, а для сборки данной головоломки нужно реально попотеть.
Игра изготовлена из экологически чистого, высококачественного и безопасного материала, что гарантирует ее долговечность и экологичность.
Размеры головоломки:
- длина: 9см
- ширина: 9см
- товщина: 1см
Цвет: переливающийся двухцветный
Напечатано на 3D принтере из экологически чистого пластика PLA.
Возможна продажа как в розницу так и оптом. При большом опте (более 50 позиций) цены осуждаются.
Изготовлено в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 175 ₴



