
Автоклав электрический Мега-40-ЭЛ (2-4мм)
11 990 ₴
- В наличии
- Код: АН18
- +380 (97) 953-67-09
Автоклав электрический Мега-40 с пищевой нержавеющей стали.
Консервирование многоэтапный процесс, где стерилизация продукции в таре один из ключевых моментов. Автоклав Мега-40-ЭЛ электрический поможет избежать неприятностей и неожиданностей, которые нередко случаются при традиционных методах многочасовой термообработки в кастрюле с кипящей водой.
Устройство может работать как от внешнего нагрева, так и от электросети.
Вместительный бак позволяет за один раз простерилизовать 40 банок по 0,5 л.
Преимущества автоклава Мега-40-ЭЛ:
- Запатентованная конструкция крышки удобно фиксируется с помощью одной шпильки;
- Корпус и детали устройства изготовлены из пищевой нержавеющей стали;
- Мощность вмонтированного тэна 2кВт;
- Надежность и устойчивость автоклава обеспечивает уплотненное дно с ребрами жесткости.
Дополнительными преимуществами данной модели являются полная комплектация и книга с рецептами, что делает автоклав Мега-40 электрический – выгодным вложением средств для каждого хозяйства.
Вместимость банок: 40 банок по 0.5л или 21 банка 1л.
Размеры: 33х38х70см
Принцип работы — от электросети 220 В или от внешнего нагрева.
Комплектация автоклава Мега электрического:
- емкость на 50л;
- терморегулятор;
- тен;
- термометр;
- манометр на 6 бар;
- клапан предохранительный на 6 бар;
- штуцер для нагнетания давления;
- прокладка с пищевого силикона;
- подставки под банки на дно автоклава;
- инструкция;
- книга рецептов для автоклавирования.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 50 л |
| Источник нагрева | Внешний, Электрический (ТЭН) |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 40 шт |
| Банка 1 л. | 21 шт |
| Размеры | |
| Размеры | 77 х 34 х 34 см |
| вес | |
| вес | 16 кг |
- Цена: 11 990 ₴



