
Мобильная баня Троян КУБ (Base)
23 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МБкуб
- +380 (97) 953-67-09
Быстросборная мобильная баня Троян КУБ
Мобильная баня имеет ряд преимуществ перед стационарной:
- Место установки: мобильную баню можно установить где угодно (возле реки, в лесу, во дворе). Таким образом, нет привязки к одному месту, где можно париться.
- Компактность: в разобранном виде баня помещается в багажник легкового автомобиля, занимает немного места при хранении.
- Стоимость: мобильная баня в десятки раз дешевле стационарной.
Данная модель серии КУБ, по отношению к другим мобильным лазням производителя Троян, отличается облегченностью и значительной экономией времени в процессе сборки/разборки палатки. Палатку КУБ можно собрать менее чем за 1 мин!
В базовую комплектацию мобильной бани Троян КУБ входит:
- Быстросборный трехслойный тент с утеплителем, с двумя дверями, закрывающимися шторкой окнами, 2 вентиляционными окнами (в которые можно устанавливать лампы для освещения внутри), вшитым нержавеющим кольцом для отвода труб дымоходов и 4 крюками, которые вкручиваются. Комплектуется чехлом. Внутренние (полезные) размеры тента по низу меньше и составляют 190х190см, но посередине они больше 210х210, что дает дополнительное пространство.
- Печка для мобильной сауны из черной стали 2мм и защитным экраном из нержавеющей стали (4 пластины со всех сторон печки). Печка комплектуется кочергой и выдвижным ящиком для перегоревших дров (пепеля).Печь – имеет корпус толщиной 2 мм. Внутри конструкции печи предусмотрены две полочки, выполняющие функцию искрогасителя и задерживающие максимальное количество тепла внутри камеры сгорания. По периметру печи устанавливается защитный конвекционный кожух из нержавеющей стали – он смягчает тепло, излучаемое печью. Ножки – съемные. Размеры печки 60х32х55 см. Вес – 35 кг.
- Нержавеющие трубы дымоотводы 4шт по 0.5м, соединяющиеся между собой.Для удобства транспортировки трубы складываются внутрь печки.
- Камни Диорит для мобильной бани 20кг.
Но вдобавок эту базовую модель можно доукомплектовать любыми позициями, которые пожелаете из категории Аксессуары для мобильной бани вот основные и самые популярные из них:
- Водогрейка на 5л или водогрейка на 13л из нержавеющей стали толщиной 1.5мм.
- Скамейка для мобильной бани 90см длина (обычно таких скамеек покупают сразу 2, они соединяются между собой в общую длину 1.8м.
- Полулежак для мобильной бани складной (90см), который используется как верхний ярус в сауне (а приставная лавка как нижний ярус).
- Ковер трава для мобильной бани – идеальное решение для тех, кто любит, чтобы все было чисто, эстетично и приятно. Ведь с таким покрытием гораздо лучше и приятнее находиться в мобильной бане, чем просто на сырой, грязной земле, снегу или другой поверхности.
Размер данного покрытия 2х2м, компактно складывается и не занимает много места при транспортировке.
На место, где устанавливается печка, обязательно положить защитный экран, в качестве которого может служить обычный фольгоизол (и не помешают деревянные дощечки под каждую ножку печки) тогда этот ковер прослужит у Вас много лет.Еще одним преимуществом данного покрытия – является чистота Вашей палатки для мобильной бани. Сборка и разборка палатки проходит на чистом ковре, а не на грязной земле. - Термометр стеклянный спиртовой на шнурке
- Деревянный запарник с крышкой (в который при транспортировке помещается мешок с камнями).
Все это и другие аксессуары можно добавить в базовую комплектацию и сформировать комплект мобильной бани именно по Вашим потребностям и пожеланиям.
*По личному опыту:сборка тента занимает 1мин! Да, реально 1 минуту не больше. Скамейка и полулежак складываются 1 движением руки – тоже меньше минуты на все. Установка печки – самый важный момент – под печку положить защитный экран, установить трубы с водогрейкой на печку, загрузить камни в нишу печки… это все тоже достаточно просто и быстро – буквально несколько минут Вашего времени.
В печку рекомендуется загружать сухие дрова (сосновые обрезки) и когда хорошо разгорится, можно подбрасывать дрова твердых пород, чтобы дольше держался жар.
С момента разгорания и до температуры 70-90 градусов (зимой) требуется примерно 15-20 мин.
В общем, температуру может настичь 100 градусов, что можно увидеть на видеообзоре данной сауны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон использования | Круглый год |
| Наличие тамбура | Нет |
| Вместимость человек | 4 |
| Комплектация банной печью | Да |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество окон | 2 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры палатки | |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры печи | |
| Ширина печи | 350 мм |
| Длина печи | 550 мм |
| Высота печи | 650 мм |
| Высота дымохода | 2000 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вес печи | 30 кг |
- Цена: 23 900 ₴










