
Печь для мобильной бани с нержавеющей защитой
8 990 ₴
- В наличии
- Код: МБ16-2
- +380 (97) 953-67-09
Печь для мобильной бани
Данная модель печи изготовлена из углеродистой стали толщиной 2 мм., что позволяет ей соответствовать уровню мобильности. Ее вес всего 32 кг. Не очень легкая, но и не тяжелая. Для удобства транспортировки на печи присутствуют ручки. Размеры печи позволяют легко разместить ее в багажнике легкового автомобиля.
Когда печь набирает свою рабочую температуру, то она может обжечь, поэтому в ее конструкции были предусмотрены защитные кожухи. Они сьемные, опять же для удобства транспортировки. Хранить основной объем тепла внутри бани позволяет особая конструкция внутри камеры сгорания печи. Там есть две полки, которые не дают теплу вылететь через дымоход. Полки выполняют еще одну функцию - искророгресник, можно не бояться, что на крышу мобильной бани будут падать искры от огня или жар, которые вылетают через дымоход.
Внизу печи вставляется ящик для пеппла, из которого удобно и легко выбрасывать образовавшийся пепел после использования.
Комплектация:
- печь
- съемный защитный кожух из нержавеющей стали (4 детали)
- кочерга
- выдвижной ящик под изолу
Трубами и камнями печь не комплектуется! Это можно приобрести отдельно.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Материал топки | Черная сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 8 990 ₴









