Мангал, гриль с вертелем от магазина Оф стил
Основное преимущество нашего мангала с вертелем:
толщина стенок 5 мм (стенки корпуса 2 мм, ящик для углей 3 мм), все это гарантирует защиту от прогорания как минимум на 20 лет.
Если будет интересно, посмотрите какая толщина стенок у наших конкурентов.
Размеры мангала, гриля Троян:
- длина 0.8 м;
- диаметр 0.4 м;
- высота с дымоходом 1.25 м.
Вес: около 40 кг
Благодаря металлическим колесам, гриль Троян легко перемещается по местности.
Гриль, мангал Троян состоит из:
- гриль;
- барбекю;
- мангал (съемный ящик)
- вертел.
Данная модель оснащена двумя вентиляционными заслонками с разных сторон по диагонали и дымоходом. Благодаря удобной деревянной ручке можете не волноваться, что обожжетесь. При открывании гриля, верхняя крышка фиксируется в положении примерно 95 градусов, что очень удобно и безопасно. В процессе приготовления блюд можно отслеживать температуру благодаря установленному биметалевому термометру. Есть также решетка с пищевой нержавейки с отсеком открывающейся для того, чтобы розшевелить угли. Кроме того, гриль укомплектован ящиком для углей толщиной стенок 3 мм, который легко снимается. Этот ящик можно использовать как отдельный мангал.
Особенностью данной модели является установленный вертел, который фиксируется в разных положениях как по высоте, так и по длине и легко снимается. Данный вертел можно устанавливать не только на данный гриль, но и на любой мангал, в том числе разборный.
Комплектация мангала, барбекю Троян:
- Камера барбекю с диаметром 0.4 м.
- Нержавеющая решетка для гриля.
- Подставка с ножками и колесами.
- Нержавеющий вертел, регулируемая по высоте и ширине.
- Дубовая столешница.
- Дубовые полки снизу.
- Кочерга.
- Металлический ящик-мангал для углей, толщиной стенок 3 мм;
- Биметаллический термометр на 150 градусов.
- Деревянная ручка.
- Подвесное ведерко для слива жира или для зметення остатков пепла.
Сделано в Украине.
Гарантия: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 65 кг |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 990 ₴







