Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневой автоклав серии Люкс с пищевой нержавеющей стали.
Качественный и надежный автоклав домашний Люкс-21 (огневой) для бытового применения станет отличным помощником в сезон консервации.
Изделие изготовлено из нержавеющей стали толщиной 2 мм.
Качественный материал позволяет использовать автоклав на всех видах газовых плит, печках и других источниках открытого огня.
Преимущества автоклава Люкс-21:
- Объем устройство позволяет вместить 8 банок по 1л или 21 по 0,5л, с возможностью комбинировать;
- Запатентованная конструкция крышки упрощает процесс эксплуатации;
- Предохранительный клапан на 6 бар повышает уровень безопасности во время пользования устройством;
- Каждый экземпляр проходит проверку при 10 атмосферах.
Полная комплектация и высокое качество сборки делают автоклав домашний Люкс-21 (огневой) привлекательной покупкой для любителей домашней консервации.
Вместимость банок: 21 банка по 0.5л или 8 банок 1л.
Размеры: 29х35х55см)
Принцип работы - от внешнего нагрева.
Комплектация:
- емкость на 25л;
- термометр;
- манометр на 6 бар;
- клапан предохранительный на 6 бар;
- штуцер для нагнетания давления;
- прокладка с пищевого силикона;
- инструкция;
- книга рецептов для автоклавирования.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Объем | 27 л |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Максимальное рабочее давление | 4 МПа |
| Источник нагрева | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 21 шт |
| Банка 1 л. | 8 шт |
| Размеры | |
| Размеры | 60 х 27 х 27 см |
| вес | |
| вес | 10 кг |
- Цена: 8 490 ₴









