
Автоклав электрический Люкс-21-ЭЛ (2мм)
10 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: АН10
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди различных устройств и агрегатов бытового назначения, автоклав электрический Люкс-эл21 (с теном и автоматикой) выгодно отличается наличием двух режимов работы: от электросети или от источника открытого огня. Это позволяет использовать прибор повсеместно.
Комплектация автоклава включает в себя все необходимые датчики и прочие принадлежности для работы.
Каждый покупатель получает книгу рецептов в подарок.
Преимущества автоклава Люкс-21-ЭЛ:
- Емкость рассчитана на 21 банку по 0,5 л или 8 банок по 1л;
- Для изготовления прибора использована сверхпрочная пищевая сталь толщиной 2 мм;
- Терморегулятор в автоматическом режиме будет поддерживать заданную температуру, а по окончанию процесса выключит прибор;
- Дно автоклава устойчивое благодаря защитному ободу.
Вместимость банок: 21 банка по 0.5л или 8 банок 1л.
Размеры: 29х35х59см
Принцип работы — отэлектросети 220 В или от внешнего нагрева.
Комплектация:
- емкость на 27л;
- терморегулятор;
- тен на 2кВт;
- термометр;
- манометр на 6 бар;
- клапан предохранительный на 6 бар;
- штуцер для нагнетания давления;
- прокладка с пищевого силикона;
- подставки под банки на дно автоклава;
- инструкция;
- книга рецептов для автоклавирования.
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Производитель | Троян |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Объем | 28 л |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Источник нагрева | Внешний, Электрический (ТЭН) |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 21 шт |
| Банка 1 л. | 8 шт |
| Размеры | |
| Размеры | 62 х 27 х 27 см |
| вес | |
| вес | 12 кг |
- Цена: 10 490 ₴






