Черга


Автоклав электрический Люкс-14-ЭЛ (2мм)
10 090 ₴
- В наличии
- Код: АН08
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический автоклав Люкс на 14 банок по 0.5л.
Процесс стерилизации консервированной продукции в таре ответственный и важный момент. Автоклав Люкс-эл14 способен воспроизвести заводские технологии термообработки на каждой кухне.
Модель оснащена функцией поддержания температуры в условленном диапазоне.
Специальный терморегулятор будет следить за соответствием заданных параметров температурного режима, а также выключит устройство в нужное время.
Преимущества электрического автоклава Люкс:
- Автоклав имеет 2 режима работы: от электросети и от источников открытого огня;
- Внутри устройства можно разместить 14 банок по 0, 5л или 4 банки по 1 л;
- Сверхпрочная крышка толщиной 5 мм фиксируется одной гайкой изнутри прибора;
- Защитный клапан на 6 бар является дополнительной мерой безопасности при эксплуатации устройства.
Вместимость банок: 14 банок по 0.5л или 4 банки 1л.
Размеры: 29х35х47см
Принцип работы — отэлектросети 220 В или от внешнего нагрева.
Комплектация:
- емкость на 22л;
- терморегулятор;
- тен на 2кВт;
- термометр;
- манометр на 6 бар;
- клапан предохранительный на 6 бар;
- штуцер для нагнетания давления;
- прокладка с пищевого силикона;
- подставки под банки на дно автоклава;
- инструкция;
- книга рецептов для автоклавирования.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 22 л |
| Источник нагрева | Внешний, Электрический (ТЭН) |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 14 шт |
| Банка 1 л. | 4 шт |
| Размеры | |
| Размеры | 50 х 27 х 27 см |
| вес | |
| вес | 10 кг |
- Цена: 10 090 ₴




