Закажи и получи подарокВы экономите 229 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоклав Троян-32 (3мм)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашний автоклав серии Троян.
Данный автоклав отличная альтернатива автоклавам серии Люкс (из нержавеющей стали), но более доступны по ценовой категории населению.
Чем автоклав Троян лучше других автоклавов с черной стали?
- никаких запахов газа (только новые материалы);
- запатентированная крышка, толщиной 4 мм;
- толщина стенок автоклава 3 мм;
- вместо стеклянного градусника установлен металлический;
- удобные датчики (манометр и биметаллический термометр установлены на уровне глаз в одной линии);
- установлен предохранительный клапан;
- устойчивость (аккуратный ободок внизу автоклава).
Цвет: черный.
Краска: огнестойкая (до температуры 400 градусов).
Вместимость банок автоклава Троян-32:
- 32 банки по 0.5 л;
- 18 банок по 1 л.
Размеры:
- диаметр бака: 30 см;
- высота бака: 61 см
- высота с комплектующими: 70 см.
Комплектация состоит из:
- корпус автоклава с катанного листа;
- биметаллический термометр на 120 градусов;
- запатентированная крышка;
- металлический манометр на 6 бар;
- предохранительный клапан на 6 бар;
- силиконовая прокладка;
- инструкция.
В подарок: Книга рецептов для автоклавирования.
Автоклав отправляется в удобной коробке (5 слойный гофрокартон).
Произведено в Украине.
Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Объем | 40 л |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Источник нагрева | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 32 шт |
| Банка 1 л. | 18 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Размеры | |
| Размеры | 70 х 30 х 30 см |
| вес | |
| вес | 22 кг |
- Цена: 4 790 ₴







