Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроссовер на свободных весах от производителя Троян он же тренажер кроссовер
Данный тип тренажера относится к тросовым тренажерам. Особенностью этого кроссовера есть отсутствие блоков утяжелителей. Вместо блоков, тренажер имеет подвижную вагонетку с трубами под блины (диски) от штанги. Диаметр труб 42 мм. Ролики металлические, на подшипниках. Толщина троса 3 мм.
Кроссовер имеет разборную конструкцию. Рама тренажера изготовлена из прочного профиля 50*50 с толщиной стенок 3 мм.
Покрытие тренажера - трехкомпонентная краска.
Габариты тренажера в собраном виде: ширина 2,8 м; высота 2,25 м; глубина 0,8 м.
Особенности:
- установка веса с небольшим шагом
- наличие турника с двумя типами хвата (широкий и параллельный).
Товар произведен в Украине
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 225 см |
- Цена: 16 990 ₴










