
Напольный комплекс Троян: турник, брусья, пресс
9 990 ₴
- В наличии
- Код: СТ10
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный напольный комплекс турник - брусья - пресс.
От прямого производителя тренажеров Троян.
Особенности комплекса:
- разборная конструкция;
- усиленная рама (профиль 40*80мм);
- устойчивость;
- мягкие ручки;
- удобные и качественные подлокотники и спинка.
Цвет: т.серый.
Молотковая покраска.
Максимальный вес пользователя: 180кг.
Качественная сталь, толщиной стенок 3мм.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник + брусья |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 238 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
- Цена: 9 990 ₴










