
Разборной мангал-гриль Троян
5 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: КМ01
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разборной мангал-гриль на ножках Троян.
От производителя Троян.
Видео обзор разборного мангала Троян
Удобный, компактный мангал-гриль, который складывается в удобный чехол и, благодаря компактным размерам, будет с Вами в любом месте (лес, речка, природа...).
Размеры мангала-гриля в разложенном положении:
- высота: 105 см;
- длина: 43 см;
- глубина: 40см;
- рабочая зона мангала: 42х40 см;
- размеры в чехле: 50х40х100 см.
Преимущества данного мангала:
- качественная сталь, толщиной стенок 2 мм;
- усиленное от прогорания дно 2 + 2 мм;
- компактность;
- практичность;
- возможность приготовления шашлыка с закрытой крышкой.
Цвет: черный
Краска: огнестойкая
Комплектация :- корпус с 2-х частей;
- разборные ножки с 8 частей;
- зажимные маховики: 2 шт;
- нержавеющие шампура: 6 шт;
- решетка гриль: 1 шт;
- чехол.
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Мешок |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Кочерга | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размеры | |
| Размеры | 105 х 43 х 40 см |
| вес | |
| вес | 20 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Размеры рабочей поверхности | 41 х 39 см |
- Цена: 5 990 ₴










