
Мангальный комплекс для ресторана: гриль-мангал, коптильня горячего копчения Троян-ресторан
Огромный мангальный комплекс для ресторана (кафе, бара, шашлычницы...)
Внушительные размеры данного мангала-гриля позволят обслуживать достаточно большой ресторан с большим потоком людей!
Данный комплекс состоит из:
- коптильня горячего копчения;
- мангал на 18 шампуров с возможностью жарить шашлык с закрытой крышкой;
- гриль-барбекю (нержавеющая решетка);
Суммарная толщина стенок под угли 7мм (стенки 4мм, ящик для углей - 3мм).
Шампура удобно проворачиваются как в открытом так и в закрытом положении крышки.
Благодаря колесам, данный гриль-мангал можно легко перемещать по территории.
Размеры камеры мангала-гриля:
- длина 125см;
- диаметр камеры 50см;
- общая высота по дымоотвод 135см.
Размеры топки:
- длина 40см;
- диаметр камеры 40см;
Общий вес: орколо 130кг
Комплекс окрашен черной огнестойкой краской.
Данная модель оснащена вентиляционной заслонкой с одной стороны и трубой-дымоотводом с заслонкой с другой стороны. Удобная деревянная ручка, которая не нагревается. При открывании камеры она фиксируется в положении 95 градусов, что тоже удобно в процессе использования. В процессе приготовления блюд можно отслеживать температуру благодаря вмонтированному термометру. Нержавеющая решетка с открывающимся отсеком для разворюшения углей
Самое главное - гриль укомплектован ящиком для углей толщиной стенок 3мм. Ящик установлен на всю длину гриля и легко снимается благодаря удобным ручкам.
Комплектация:
-
Камера горячего копчения и топка на ножках и колесах.
-
Нержавеющая решетка гриль.
-
Дубовая столешница спереди.
-
Дубовые полки снизу для дров и прочего.
-
Кочерга для углей.
-
Ящик-мангал для углей 3мм в большой камере.
-
Ящик для углей в топку.
-
Биметаллический термометр.
-
Вентиляционные заслонки - установлены на гриль.
-
Деревянная ручка.
-
Ведерко для слива жира и/или сбора остатков пепла.
-
18 шампуров.
Сделано в Украине. Гарантия 10 лет.
Производитель: Троян
Отправка товара только после внесения предоплаты в размере стоимости доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Доставка/Оплата | Отправка товара только после внесения предоплаты в размере стоимости доставки. Стоимость доставки данного товара составляет около 2000грн. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 130 кг |
| Длина | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
- Цена: 24 990 ₴










