
Автоклав электрический Троян-32-Э (3мм)
6 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: АЧ06
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогой бытовой электрический автоклав Троян-32-Э с теном и терморегулятором
Вместимость банок: 32 банки по 0.5л или 18 банок 1л.
Преимущества автоклава Троян-32-эл:
- практичная и удобная крышка;
- биметаллический термометр;
- прочная сталь толщиной 3 мм (новый материал, а не газовые баллоны);
- автоматическая работа благодаря терморегулятору;
- возможность использовать как от электросети так и на газовой плите.
Комплектация электрического автоклава Троян:
- емкость;
- терморегулятор;
- тен на 2кВт;
- термометр биметаллический;
- манометр на 6 бар;
- клапан предохранительный на 6 бар;
- штуцер для нагнетания давления;
- прокладка с пищевого силикона;
- подставки под банки на дно автоклава;
- инструкция;
- книга рецептов для автоклавирования в подарок
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Тип | Автоклав |
| Масса | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 770 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 790 ₴





