
Труба дымоход нержавеющая 0,5м (Ø100мм)
190 ₴
- В наличии
- Код: ДОП15
+380 (95) 366-85-04
- +380 (97) 953-67-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нержавеющая труба дымоход для печей, котлов, коптилен, мобильных бань.
Характеристики:
- Длина трубы 0.5 м.
- Диаметр наружный 100 мм
- Диаметр внутренний 96 мм
Для мобильной бани необходимо 4 трубы, которые соединяются между собой в общую длину 2 м. На верхнюю трубу лучше устанавливать грибок.
Изготовлен в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 96 мм |
| Высота | 500 мм |
| Внешний диаметр изделия | 100 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 190 ₴

