
Коптильный комплекс: мангал, гриль, коптильня Троян Бомба
27 990 ₴
- В наличии
- Код: КМ09
- +380 (97) 953-67-09
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильный комплекс: мангал, гриль, коптильня Троян Бомба»
Универсальный коптильный комплекс Троян-Бомба
От украинского производителя Троян.
Видео-обзор коптильного комплекса Троян Бомба
Гарантия от прогорания 20 лет.
В данном комплексе включены следующие функции:
- Коптильня холодного копчения.
- Коптильня горячего копчения.
- Мангал (большой и маленький)
- Гриль / барбекю.
- Вертел регулируемый.
- Варка в казане.
Данная версия коптильни сделана на основе коптильни Троян-Мега, но она значительно улучшена.
Среди улучшений Троян отметим:
- Нержавеющие решетки.
- Нержавеющий вертел.
- Казан.
- Крыша-навес.
Размеры коптильного комплекса Троян-Бомба:
-
Высота с крышей: 200 см
-
Длина: 147см
-
Высота камеры холодного копчения: 77 см
-
Длина камеры горячего копчения: 70 см
-
Диаметр всех камер: 40см
Ориентировочный вес: 120 кг.
Данный комплекс окрашен черной огнестойкой краской (матовой).
Краска ― огнестойкая. Цвет ― черный.
Троян-Бомба идеально подойдет как для частного сектора, так и для ресторана (кафе, бара).
Коптильня достаточно тяжелая, но, благодаря удобным металлическим колесам, ее можно легко перемещать по территории.
Материал коптильного комплекса ― сталь, толщиной 2 мм, а благодаря ящикам для углей, толщиной 3 мм гарантируется защита от прогорания как минимум на 20 лет.
Комплектация коптильного комплекса Троян-Бомба:
-
Каркас комплекса (2 горизонтальные и 1 вертикальная камеры - неразборные)
-
Крыша съемная.
-
Решетки с пищевой нержавеющей стали (на камеру холодного и горячего копчения).
-
Съемная труба с заслонкой (на камеру холодного копчения)
-
Металлические градусники на 120 градусов ― 2шт.
-
Съемная дубовая столешница (передняя).
-
Угловая столешница (боковая) на ножке, которая выкручивается.
-
Ящик для углей в камеру горячего копчения.
-
Ящик для углей в топку.
-
Вертел с пищевой нержавеющей стали (съемный).
-
Подвес под казан и сам казан.
На всех дверцах установлены деревянные ручки.
Отправка товара только после внесения предоплаты в размере стоимости доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Длина коптильни | 1470 мм |
| Ширина коптильни | 550 мм |
| Диаметр коптильни | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Тип коптильни | Древесная |
| Источник дыма | Брикеты, Щепа, Опилки |
| Высота коптильни | 2000 |
- Цена: 27 990 ₴











